Наша команда

MM Go East GmbH в Кельстербахе / Франкфурт-на-Майне

Michael Möller

Michael Möller

Тел.: +49 (0)6107 4076-11
Мобильный тел.:+49 (0)160 5310354
Эл.почта: mmoeller@mm-goeast.de

Gunnar Mascher

Gunnar Mascher

Тел.: +49 (0)6107 4076-12
Эл.почта: gmascher@mm-goeast.de

Nadine Becker

Nadine Becker

Тел.: +49 (0)6107 4076-17
Эл.почта: nbecker@mm-goeast.de

Mascha Bolotina

Mascha Bolotina

Тел.: +49 (0)6107 4076-0
Эл.почта: mbolotina@mm-goeast.de

Tihomir Zlatanovic

Tihomir Zlatanovic

Тел.: +49 (0)6107 4076-15
Эл.почта: tzlatanovic@mm-goeast.de

Edgar Holzmann

Edgar Holzmann

Тел.: +49 (0)6107 4076-16
Эл.почта: eholzmann@mm-goeast.de

Andreas Schmidt

Andreas Schmidt

Тел.: +49 (0)6107 4076-21
Эл.почта: aschmidt@mm-goeast.de

Marco Silberling

Marco Silberling

Тел.: +49 (0)6107 4076-10
Эл.почта: msilberling@mm-goeast.de

Sven Hollender

Sven Hollender

Тел.: +49 (0)6107 4076-22
Эл.почта: shollender@mm-goeast.de

контакт и Адрес

MM Go East – Мы гарантируем соблюдение сроков!

Контактная информация

Просто свяжитесь с нами по электронной почте или позвоните нам напрямую!

Эл.почта:  anfrage@mm-goeast.de

Тел.:  +49 (0)6107 4076-291

Факс:  +49 (0)6107 4076-20

Адрес

MM Go East GmbH
Kleiner Kornweg 32a
D-65451 Kelsterbach
GERMANY

Как к нам проехать

Проложить маршрут

MM Go East GmbH

Компания MM Go East GmbH предоставляет услуги в сфере международных транспортных перевозок и логистики, основной фокус нашей деятельности сконцентрирован на доставке грузов различными видами транспорта в Россию и страны СНГ.

Скачать – Брошюра  (PDF)