La nostra equipe

MM Go East GmbH a Kelsterbach / Francoforte sul Meno

Michael Möller

Michael Möller

Tel.: +49 (0)6107 4076-11
Cellulare: +49 (0)160 5310354
E-mail: mmoeller@mm-goeast.de

Gunnar Mascher

Gunnar Mascher

Tel.: +49 (0)6107 4076-12
E-mail: gmascher@mm-goeast.de

Nadine Becker

Nadine Becker

Tel.: +49 (0)6107 4076-17
E-mail: nbecker@mm-goeast.de

Mascha Bolotina

Mascha Bolotina

Tel.: +49 (0)6107 4076-0
E-mail: mbolotina@mm-goeast.de

Tihomir Zlatanovic

Tihomir Zlatanovic

Tel.: +49 (0)6107 4076-15
E-mail: tzlatanovic@mm-goeast.de

Edgar Holzmann

Edgar Holzmann

Tel.: +49 (0)6107 4076-16
E-mail: eholzmann@mm-goeast.de

Andreas Schmidt

Andreas Schmidt

Tel.: +49 (0)6107 4076-21
E-mail: aschmidt@mm-goeast.de

Marco Silberling

Marco Silberling

Tel.: +49 (0)6107 4076-10
E-mail: msilberling@mm-goeast.de

Sven Hollender

Sven Hollender

Tel.: +49 (0)6107 4076-22
E-mail: shollender@mm-goeast.de

Contatto e indirizzo

MM Go East – garantiamo consegne puntuali

Come contattarci

La preghiamo di contattarci via e-mail
o di chiamarci direttamente!

E-mail:  anfrage@mm-goeast.de

Telefono:  +49 (0)6107 4076-291

Fax:  +49 (0)6107 4076-20

Indirizzo

MM Go East GmbH
Kleiner Kornweg 32a
D-65451 Kelsterbach

Come arrivare

Calcoli il percorso

MM Go East GmbH

La società MM Go East GmbH è un'azienda internazionale di trasporti e logistica che focalizza particolarmente sulle spedizioni verso la Russia e i paesi della CSI. La nostra sede a Kelsterbach si trova in prossimità dell'aeroporto di Francoforte e permette dunque tempi di reazione rapidi.

Download – Opuscolo  (PDF)